ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПЛЕНУМА ЦК ВЛКСМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПЛЕНУМА ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМИТЕТА ВСЕРОССИЙСКОГО ЛЕНИНСКОГО КОММУНИСТИЧЕСКОГО СОЮЗА МОЛОДЕЖИ от 24.12.2016-го года

Заслушав и обсудив доклад Первого секретаря Центрального Комитета ВСЕРОССИЙСКОГО ЛЕНИНСКОГО КОММУНИСТИЧЕСКОГО СОЮЗА МОЛОДЕЖИ Подзорова А.Г., Пленум отмечает, что ВСЕРОССИЙСКИЙ ЛЕНИНСКИЙ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ выполнил в основном поставленные партией задачи.

Активно участвовали в агитации за список КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ на выборах в Государственную Думу РФ.

Многие члены ВЛКСМ вошли в список кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ от КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

В регионах увеличилось количество депутатов - членов ВЛКСМ. Начата процедура регистрации собственной газеты ВЛКСМ «КОМСОМОЛ РОССИИ». КОМСОМОЛ расширил направления своей деятельности, укрепил связи с комитетами КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ на местах. Были созданы группы в «ВКонтакте», «Фейсбуке», так же был создан канал на «Ютубе», производится расклейка агитационных комсомольских листовок, на новый, более высокий уровень вышла работа сайта ВЛКСМ.

Так же представители ВСЕРОССИЙСКОГО ЛЕНИНСКОГО КОММУНИСТИЧЕСКОГО СОЮЗА МОЛОДЕЖИ принимают участие в работе Национального Подготовительного Комитета  принимает активнейшее участие в подготовке Всемирного Фестиваля Молодежи и Студентов, который пройдет в октябре 2017 года в Сочи.

Активно развиваются международные связи ВСЕРОССИЙСКОГО ЛЕНИНСКОГО КОММУНИСТИЧЕСКОГО СОЮЗА МОЛОДЕЖИ.

В тоже время, отмечается низкая активность региональных организаций ВЛКСМ по вхождению в состав Региональных Подготовительных Комитетов. Вместе с тем, численность ВСЕРОССИЙСКОГО КОМСОМОЛА растет недостаточно быстрыми темпами, медленно создаются новые отделения ВЛКСМ в регионах.

Пленум Постановляет:

Направить все силы на усиление позиций ВЛКСМ в Национальном Подготовительном Комитете ВФМиС и в Региональных Подготовительных Комитетах, и  активно бороться за антиимпериалистический характер Фестиваля.

Ответственный – Васильев А.М.

Срок выполнения - постоянно

Усилить агитационно-пропагандистскую работу, направленную на привлечение новых членов ВЛКСМ с последующим созданием новых региональных организаций ВЛКСМ.

Ответственный - Тактаров Р.Д., Юдина С.В.

Срок выполнения – до марта 2017 г.

Распространить опыт работы Татарстанского, Нижегородского Ленинградского отделений ВЛКСМ на все отделения Союза Молодежи.

Ответственный – Донченко М.А., секретари Региональных Отделений

Срок выполнения – постоянно

Продолжать улучшать качество работы Бюро Центрального Комитета ВСЕРОССИЙСКОГО ЛЕНИНСКОГО КОММУНИСТИЧЕСКОГО СОЮЗА МОЛОДЕЖИ.

Ответственный – Бюро ЦК ВЛКСМ

Срок выполнения – до февраля 2017 г.

Создание условий для работы печатного органа ЦК ВЛКСМ «Комсомол России».

Ответственный – Подзоров А.Г., Ковалев Е.В.

Срок выполнения – до марта 2017 г.

Подготовка методических рекомендаций по открытию банковских счетов Региональных организаций ВЛКСМ

Ответсвенный – Ковалев Е.В., Тугушев А.Э.

Срок выполнения – до марта 2017 г.

Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого секретаря ЦК ВЛКСМ Подзорова А.Г.

Ответственность за исполнение настоящего Постановления возложить на Бюро ЦК ВЛКСМ.

мы в социальных сетях