ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

ТЮМЕНСКИЙ ВЛКСМ ОРГАНИЗОВАЛ ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ

Молодежное отделение Тюменского областного отделения Коммунистов России в День защиты детей организовало праздник в городе Тюмени. По поручению обкома Коммунистов России ответственными за мероприятие были лидер тюменских комсомольцев Антон Михайлов и секретарь обкома, ответственный по работе с детьми и общественными организациями, Марина Ремезова.

Силами творческих коллективов была проведена прекрасная концертная программа с вручением призов и подарков. Подарки предоставили представители страдающего от крупного капитала малого бизнеса, с которыми у настоящих коммунистов завязались добрые отношения.

Представители малого и среднего бизнеса города Тюмени и области все больше и больше разочаровываются в партии-обманке — тюменской КПРФ во главе с пенсионеркой Тамарой Казанцевой, работающей в личных интересах и в интересах прикормленного окружения помощников из других партий.

Несмотря на то, что это было первое крупное мероприятие тюменских комсомольцев, концерт горожанам понравился и прошел на высоком уровне!

Пресс-служба Тюменского обкома КПКР

 

мы в социальных сетях