ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

КРЫМ БУРЛИТ. ВО МНОГИХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ РЕСПУБЛИКИ ГРАЖДАНСКИЕ АКТИВИСТЫ ВЫШЛИ С ПРОТЕСТОМ ПРОТИВ БЕЗЗАКОНИЯ СО СНЯТИЕМ КОММУНИСТОВ РОССИИ НА ВЫБОРАХ В СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ

Очередная акция протеста против беспредела властей Северной Осетии проходит в Крыму. На этот раз в пикеты встали активисты в Симферополе.

"Мы добились вхождения Республики Крым в состав нашей матери-России не для того, чтобы бессовестные чиновники Северной Осетии надругались над демократией, — отмечают симферопольские товарищи. — То, что происходит в Северной Осетии, где до выборов не допущена партия Коммунисты России, дискредитирует всю систему выборов накануне важных событий 2018-го года. Хочется задаться вопросом — кому это выгодно, кому нужно создать такую нестабильность в СКФО и дать нашим врагам повод говорить о том, что в России есть проблемы с допуском партий на выборы"?!

Пикетирующие также выразили солидарность с голодающими в Москве руководителями партии Коммунисты России и потребовали немедленно восстановить КПКР на выборах в Республике Северная Осетия.

мы в социальных сетях