ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ: АРТИСТ ГАЛКИН ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ ЗА СВОЕ ГЛУМЛЕНИЕ НАД ОБРАЗОМ ОСНОВАТЕЛЯ СССР В.И.ЛЕНИНА

Заместитель Председателя ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ С.А.Малинкович подверг резкой критике артиста М.Галкина, который накануне выступил с оскорбительной пародией на основателя СССР и вождя Великого Октября В.И.Ленина: "Это было просто отвратительное зрелище, когда Галкин, это ничтожество, позволяет себе пародировать речь великого Ленина-человека, каждое слово которого ловили миллионы людей. Ленин вынужден был скрываться от царского правительства за рубежом и вел в эмиграции очень скромный образ жизни, очень нуждался. Останься Ильич в России - он был бы убит царским правительством, как ранее был казнен и его брат и многие другие революционеры. 

Галкин же, находясь на Капри в роскоши, как бы походя, явно будучи нетрезвым, позволяет себе коверкать речь "под Ленина", кривляется , употребляет разного рода полуцензурные выражения. То, что Галкин - малокультурный человек , худший продукт российского шоу-бизнеса , это давно известно, но кто позволил этому мальчику прикасаться своими грязными руками к образу великого Ленина? Имя Ленина останется в веках, а Галкина через пару лет никто не вспомнит"! - подчеркнул Заместитель Председателя ЦК КПКР. - "Галкин должен ответить за свое поведение. Подобные выступления накануне 100-летия Великой Октябрьской Социалистической Революции оскорбляют большинство граждан нашей страны, испытывающих к В.И.Ленину большое уважение. Своей дурацкой  и пошлой пародией на Ленина Галкин вносит социальную рознь в наше общество. Этого инфантильного молодого человека, не понимающего, что можно и что нельзя, необходимо остановить. После этого Галкину должен быть закрыт путь в эфир федеральных телеканалов. Тем более он и без того давно надоел зрителям"! - отметил представитель партии. 

Напомним, 7-го сентября артист М.Галкин, находясь в Италии,  разместил в инстаграмме недопустимую пародию на основателя Советского государства В.И.Ленина. 

ПРЕСС-СЛУЖБА ЦК КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

мы в социальных сетях