ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

ДЕПУТАТЫ ОТ КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ И ВЛКСМ РОССИИ ВПЕРВЫЕ ИЗБРАНЫ В РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ

В  Северной Осетии подвели итоги выборов депутатов муниципальных советов. В крупнейшем поселении Пригородного района – Ногире, где проживает 11,5 тысяч человек и, соответственно, более 9 тысяч избирателей, в Собрание представителей прошли 4 кандидата партии КОММУНИСТЫ РОССИИ.


Депутатами от ленинской партии избраны кандидат в члены ЦК КПКР член ЦК ВЛКСМ Руслан Лалиев, Чермен Хугаев, Тамерлан Хугаев, Руслан Валиев. 


Поздравляем коммунистов с заслуженной победой!

Иначе дела обстояли в других районах республики. Несмотря на то, что наблюдатели от партии КОММУНИСТЫ РОССИИ внимательно следили за избирательным процессом и пресекали попытки вбросов и «каруселей», основная масса фальсификаций произошла уже после окончания избирательного процесса. Как всегда, свои  темные дела власти предпочли провернуть ночью. Например, в Дигоре члены избиркомов отказались выдавать наблюдателям итоговые протоколы. Это коснулось не только наблюдателей от партии КОММУНИСТЫ РОССИИ, но и представителей остальных партий. Два протокола удалось вырвать буквально «с боем». Аналогичная ситуация сложилась в Кировском и Моздокском районах. Члены избиркомов даже не удосуживались вбросить бюллетени, попросту рисуя в итоговых протоколах нужные цифры. В итоге на выборах депутатов Собрания представителей Моздокского городского поселения кандидатам от партии КОММУНИСТЫ РОССИИ «насчитали»  3.99%, на выборахдепутатов Собрания представителей Моздокского района шестого созыва – 3.21%, в Кировском районе – 2.03%, а в Дигорском городском поселении - 3.68% . КОММУНИСТЫ РОССИИ планируют обратиться в Следственный комитет и ЦИК РФ с заявлениями по поводу массовых фальсификаций выборов в этих районах. «Бой еще не окончен!» - заявили коммунисты.

Результаты выборов в Сунженском поселении пока не озвучены.

Соб.инф

мы в социальных сетях