ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

Товарищ МАКСИМ Сурайкин принял участие в работе Пленума ЦК ВЛКСМ. Комсомол постановил поддержать Сурайкина на выборах

17 февраля состоялся Пленум центрального комитета ВЛКСМ( Всероссийского Ленинского Коммунистического Союза Молодежи) , в котором приняли участие члены ЦК союза молодёжи, приглашенные комсомольцы из регионов, а также товарищи из РКСМ, СКМ, АКМ -Трудовая Россия.

На повестке дня стоял вопрос о позиции ВЛКСМ на президентских выборах.


Перед собравшимися с докладом выступил Первый секретарь ЦК ВЛКСМ А.Г. Подзоров. Он проанализировал программы всех кандидатов, изложил позицию Бюро ЦК ВЛКСМ о том, что единственный кандидат, программа которого соответствует интересам    патриотической молодежи, это кандидат от партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ товарищ МАКСИМ Сурайкин. 


В своих выступлениях члены ЦК ВЛКСМ товарищи Ольга Панюта и Рушан Тактаров поддержали позицию Бюро ЦК ВЛКСМ относительно  кандидата в президенты России товарища МАКСИМА Сурайкина.

Товарищ МАКСИМ Сурайкин выступил перед собравшимися. Он напомнил о славном пути ленинского комсомола, который празднует в этом году 100-летие, рассказал о социальных гарантиях и правах, которыми пользовалась молодежь в советскую эпоху. Борьба за права учащейся и трудящейся молодежи- все это есть и в программе ВЛКСМ и в программе кандидата в президенты товарища МАКСИМА Сурайкина и лидер левых сил подчеркнул это совпадение. 


"Мы должны возродить комсомольское движение, как массовое, восстановить красногалстучную пионерию и октябрят, дать возможность ребятам учиться, работать, отдыхать, творить, вырастить такую молодежь, которая приняла бы участие в социалистическом строительстве". - сказал товарищ МАКСИМ.


Пленум ЦК ВЛКСМ решил направить все усилия Союза на поддержку кандидатуры товарища МАКСИМА Сурайкина на выборах президента РФ.


Также пленум ЦК решил созвать внеочередной Съезд ВЛКСМ. Дату Съезда поручено назначить Бюро ЦК ВЛКСМ.

Соб.инф

мы в социальных сетях