ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

Товарищ МАКСИМ встретился со слушателями Школы комсомольского актива ВЛКСМ

В городе Кирове в детском оздоровительном лагере имени Гагарина всю неделю проходила Школа комсомольского актива ВЛКСМ. Со слушателями, представляющими 12 регионов, встретился Председатель ЦК КПКР депутат товарищ МАКСИМ Сурайкин. Ранее с ребятами встретились члены высшего партийного руководства- М.Б.Машковцев, Н.А.Барсуков, А.Н.Подзоров. У комсомольцев была насыщенная программа- теоретические занятия, спортивные и игровые мероприятия, дискуссии, семинары, пейнтбол, песни и костры- куда же без них комсомольцам.Посетили ребята и музей революционного движения Вятки  и  недавно открывшийся в Кирове музей космической отрасли России.

Были и соревнования по стрельбе из пневматического оружия, ведь комсомольцы должны быть готовы защищать Родину от любого агрессора. Кстати, отличный класс стрельбы показал товарищ МАКСИМ Сурайкин.Лидер КПКР вручил наиболее активным слушателям комсомольской школы партийные наградные знаки, почетные грамоты.
Медленно, но верно возрождается ленинский Комсомол, становится более массовым, более систематической становится его работа, растет количество отделений.Школа показала явный политический и организационный рост ВЛКСМ и его союзников- АКМ-Трудовая Россия, РКСМ.
Между тем, партийным комитетам на местах необходимо уделять комсомолу больше внимания, отметил товарищ МАКСИМ.
Прошедшая Школа комсомольского актива была приурочена к 100-летию ВЛКСМ , но подготовка к славному юбилею продолжается. Еще многое впереди!

Комсомольцы из лагеря "Гагарин" уезжают- с чувством выполненного долга, а старшие товарищи приезжают. Здесь пройдёт очередное заседание Политбюро ЦК партии.

Соб.инф

мы в социальных сетях