ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

Ростовские комсомольцы достойно отметили годовщину Октябрьской Революции

Ростовское отделение ВСЕРОСИЙСКОГО ЛЕНИНСКОГО КОММУНИСИЧЕСКОГО СОЮЗА МОДЛОДЕЖИ совместно со старшими товарищами провели цикл мероприятий, посвященных 104 годовщине Великой Октябрьской Революции

«7 ноября, Великая Октябрьская революция – это день, который показал, как однажды заканчивается, казалось бы, безграничное терпение нашего народа, и он не только готов подняться на защиту своих прав, но и завершить эту борьбу построением жизнеспособного государства – государства народа и для народа. Этот день объединил вокруг себя весь мировой пролетариат. И сегодня этот праздник пытаются очернить, перевернуть, тем самым загоняя весь трудовой народ снова в кандалы рабства. Но мы, комсомольцы, никогда не дадим очернить этот День, никогда не забудем подвигов наших товарищей и будем продолжать борьбу за правое дело, за коммунистическое будущее, за трудовой народ, за пролетариат - как завещал нам великий Владимир Ильич Ленин», - прокомментировал мероприятие первый секретарь Ростовского отделения комсомола Анатолий Савченко.

В ходе мероприятия было приведено торжественное собрание, после чего комсомольцы возложили цветы к памятнику вождю пролетариата В. И. Ленину.

10.11.2021 22:49

мы в социальных сетях