ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

Ярославский Обком ВЛКСМ выступает против закрытия Заволжского рынка

О ЗАВОЛЖСКОМ РЫНКЕ


Не так давно до нас дошла информация о закрытии в Заволжском районе одного из мест притяжения — местного рынка. Уже давно мы, комсомольцы, замечаем, что городские власти способствуют оттоку налогов из города: часть маршрутов городской транспортной сети продана компаниям из Ленинграда (Санкт-Петербурга) и Москвы, теперь гробят и местных продавцов. Ярославский комитет Ленинского Комсомола Комсомол России ВЛКСМ выражает свой протест против закрытия рынка в Заволжском районе.


Многие продавцы на этом рынке зарекомендовали себя среди жителей не только района, но и города, и всей агломерации (Кузнечиха, Заволжье и другие крупные населенные пункты ЯМР). Убедительно прошу мэра города Ярославля, господина Владимира Волкова, которому сегодня исполняется 46 лет и главу Территориальной администрации Заволжского района, господина Андрея Мамонтова провести личный выезд на рынок, для общения с местными предпринимателями, либо уполномочить иных лиц для этой цели.


Также доводим до сведения ответственных лиц, что Ярославский областной комитет ВЛКСМ вместе со старшими товарищами готовы организовать акции в защиту рынка и местных предпринимателей.


Пресс-служба ЯРО ВЛКСМ

29.12.2021 18:22

мы в социальных сетях