ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

Ивановские комсомольцы вместе со старшими товарищами достойно отметили 99-ю годовщину создания СССР

Активисты Ивановского Обкома ВЛКСМ совместно с Компартией КОММУНИСТЫ РОССИИ провели торжественную акцию в честь 99-й годовщины создания Советского Союза. Участники мероприятия собрались возле памятника В.И.Ленину и провели возложение цветов.

«Сегодня пришло время обратиться к Советскому опыту, к марксистско-ленинской идеологии и эффективным сталинским методам антикризисного управления. Современная власть продемонстрировала свое неумение эффективно руководить страной. В Ивановской области под руководством Единой России и господина Воскресенского жители ощущают падение качества жизни, регион вымирает и стабильно занимает последние места в целом ряде рейтинговых показателей. Политическое поле в области по нашей оценке вообще зачищено: так называемая оппозиция в лице КПРФ, ЛДПР и СР просто имитирует работу. Жители разочаровались в их т.н. «борьбе» за права трудящихся. Единственная политическая сила, не боящаяся проводить яркие уличные акции, попадающая под давление власти и силовиков, бескомпромиссно клеймящая позором единороссовское большинство и их парламентских приспешников, - это партия молодых коммунистов - КПКР и ее энергичное молодежное крыло ВЛКСМ. Сегодня мы вспоминаем о славных годах Советской власти и зовем ивановцев на борьбу за достойную жизнь», - прокомментировали участники мероприятия прошедшую акцию.

Также в этот день состоялся круглый стол в помещении Обкома КПКР, где активисты под руководством Второго Секретаря Обкома партии О.Е.Кортикова обсудили текущую политическую ситуацию в Ивановской области и наметили план дальнейшей борьбы с антинародной политикой городской и областной властей.

Пресс-служба ИРО ВЛКСМ.

31.12.2021 00:46

мы в социальных сетях