ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

Поздравление первого секретаря ЦК ВЛКСМ с Днем советской молодежи

Уважаемые товарищи, дорогие комсомольцы и молодежь нашей страны!
Вчера 27 июня в России прошел День молодежи. Этот "праздник" был учрежден в роковом 1993 году, одним из непосредственных участников развала Советского Союза Ельциным.
Мы, как молодежная организация ленинского и сталинского толка, глубоко убеждены, в том, что для нас есть только один День молодежи и это день Советской молодежи, который отмечается с 1958-го года.
Советская молодежь под руководством Всесоюзного Комсомола и КПСС, в отличии от сегодняшней молодежи, была уверенна в завтрашнем дне, не переживала за свое будущее.
Поэтому от имени ЦК ВЛКСМ поздравляю вас с наступающим Днем Советской молодежи!
Как говорится,  "Молодым везде у нас дорога" эти слова мы несем нашим знаменем во всех наших начинаниях, во всей нашей работе, так как именно за молодежью будущее нашей Родины! Мы , как Всероссийский Ленинский Коммунистический Союз Молодежи , ставим нашей одной из главных задач, заботу о молодом поколении России.

Накануне дня советской молодёжи хочу пожелать Вам огромного счастья, мирного труда,  любви. Всегда несите в мир созидание, радость и позитив. Пусть непременно сбудется Ваша мечта, пусть путь, который Вы выбрали, будет правильным. Желаю вам крепкого здоровья, вечной молодости и благополучия. Удачи Вам во всём.

В единении наша сила! Вместе победим!

Первый секретарь ЦК ВЛКСМ Подзоров А.Г.
Бюро ЦК ВЛКСМ

мы в социальных сетях