ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

Поздравление Первого секретаря ЦК ВЛКСМ А.Г.Подзорова с международным днем защиты детей

Уважаемые товарищи!

От имени Всероссийского Ленинского коммунистического союза молодежи (ВЛКСМ) поздравляю с днем защиты детей! Желаю мира и благополучия в каждую семью. Здоровья и достатка, душевной теплоты и сердечности, полноценного внимания, заботы и понимания!

       Дети всегда были самой уязвимой и незащищенной категорией граждан. В современном мире особенно хочется оградить детство от всего разрушающего: от равнодушия и жестокости, от ненужной информации и раннего взросления, от войн и тяжелых болезней. Сегодня, в День защиты детей, давайте вспомним об этом «праве на детство». Только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным. Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым!

      Сегодняшний день целиком и полностью посвящен маленьким гражданам нашей необъятной Родины. Несомненно, они будут ее защитниками отечества, великими учеными, за которыми будут лучшие в мире изобретения, обязательно известными на весь мир поэтами прославляющие нашу великую страну, врачами, стоящими на страже нашего здоровья! В наших руках наше будущее, потому что от взрослого поколения зависит какими вырастут наши дети, именно мы должны рассказывать историю нашей великой страны. Мы, взрослые, должны воспитывать в малышах чувство достоинства, уважение к старшим, гордость и бесстрашие при защите своего дома и Родины, о важности мирного неба и о бесчеловечных последствиях воин.

Самое дорогое, что может быть в жизни любого человека — это дети. Ведь именно они становятся нашим прямым продолжением. Их нужно любить, оберегать и ценить то, что они у нас есть.

С Уважением, Первый Секретарь ЦК ВЛКСМ  А.Г.Подзоров

мы в социальных сетях