ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВЛКСМ И КПКР ПОСЕТИЛИ ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЕМ В ПОСОЛЬСТВЕ КНДР, ПОСВЯЩЕННЫЙ 75-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ТОВАРИЩА КИМ ЧЕН ИРА


Заведующий международным отделом ЦК КПКР А.М.Васильев и члены руководства ВЛКСМ Ч.В.Хугаев и Р.Д.Тактаров посетили по приглашению корейских товарищей торжественный прием, посвященный 75-летию со дня рождения Великого руководителя социалистической КНДР товарища Ким Чен Ира. 


В выступлении Посла КНДР в России товарища Ким Хен Чжуна был ярко раскрыт весь жизненный путь Великого руководителя КНДР, прослежены вехи в истории дружественной страны, когда вклад в историю товарища Ким Чен Ира решающим образом сказался на судьбах народной Кореи. 


Все присутствующие на приеме гости, представляющие различные партии и организации, единодушно отметили огромную роль товарища Ким Чен Ира в укреплении обороноспособности КНДР, в развитии социализма в этой стране, в борьбе за мир и против империализма. Патриотические песни двух народов, исполненные российским ансамблем, украсили этот вечер. 


Представители КПКР и ВЛКСМ в беседах с сотрудниками Посольства КНДР подтвердили неизменный курс партии и комсомола на поддержку дружественный социалистической страны, на укрепление связей между Россией и КНДР. 


Соб.инф. 
 

мы в социальных сетях