ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЧЛЕНУ ЦК КПКР ПЕРВОМУ СЕКРЕТАРЮ ЦК ВЛКСМ А.Г.ПОДЗОРОВУ

День рождения отмечает член Политбюро ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ руководитель ВЛКСМ Александр Георгиевич Подзоров. 

Паренек из небольшого города Аткарска, Александр Георгиевич прошел путь от комроты до секретаря Саратовской парторганизации, члена Политбюро ЦК, лидера возрожденного ВЛКСМ. Александр Георгиевич никогда не отказывается представить партию на трудных перекрестках классово-политической борьбы. Он выдвигался в губернаторы Омской области, а в ходе избирательных кампаний другого уровня, представляя КПКР на выборах, облетел пол-России, организовывал выдвижение кандидатов в Воронеже и Бурятии, Сталинграде , Нижнем Новгороде, в Карелии и других регионах.

Сегодня Александр ведет важнейшую работу в составе оргкомитета по подготовке Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи. В качестве члена оргкомитета фестиваля он представлял нашу страну в ходе международных переговоров на Кубе, в Камбодже. Один из немногих лидеров российского молодежного патриотического движения, Александр Георгиевич Подзоров был принят руководством Российской Федерации для обмена мнениями относительно содержания будущего фестиваля прогрессивной молодежи. Александра Георгиевича отличают доброжелательность, отзывчивость, стремление найти общий язык с людьми, умение создать в коллективе климат товарищества и дружбы. Напомним, что товарищ Подзоров был решением съезда партии включен в федеральную десятку кандидатов КПКР на выборах депутатов Госдумы.

Центральный Комитет партии, ЦК ВЛКСМ, редакция сайта сердечно поздравляют Александра Георгиевича с днем рождения и желают ему дальнейшего политического роста, желают настойчиво овладевать наукой политики, вникать максимально глубоко в стоящие перед ним, как лидером молодежи, задачи. И, конечно, желаем  счастья, здоровья, больших успехов, политического роста, благополучия и всего самого хорошего! 

Товарищ МАКСИМ

Товарищи по партии и ВЛКСМ

 

мы в социальных сетях