ВЛКСМ Всероссийский Ленинский
коммунистический союз
молодежи

11-Й ДЕНЬ ГОЛОДОВКИ ЧЛЕНОВ РУКОВОДСТВА КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Пошел одиннадцатый день голодовки членов руководства КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ. К сожалению, он омрачен тревожным событием. С утра член ЦК партии зав. отделом ЦК Александр Васильев при посещении умывальной комнаты упал и потерял сознание. Сказывается уже серьезная слабость, характерная для состояния всех участников акции. В связи с подозрением на сотрясение головного мозга товарищ Васильев в ближайшее время пройдет дополнительный медосмотр. 

Остальные участники голодовки чувствуют себя нормально, помогают друг другу, более молодые голодающие всегда готовы помочь тем, кто постарше, приносят воды, убираются. Голодающие по-прежнему делают рекомендованную врачами гимнастику, однако из-за ослабления многих участников акции количество упражнений сокращено. 

"Держитесь, ребята! — говорит остальным Товарищ Максим. — Наше дело правое и страдаем мы не зря. Вся страна видит, до чего доводит беспредел местных распоясавшихся чиновников из ЦИК Северной Осетии. И общественное внимание, прикованное к нашей голодовке, залог того, что виновные не уйдут от ответственности". Потеря веса у Председателя ЦК партии составляет 7 килограмм. 

Зампред ЦК партии товарищ Малинкович жалуется на нарушение сна и на постоянный теперь пониженный пульс. Но он также не теряет оптимизма, читает товарищам стихи Маяковского и Рождественнского. 

Голодовку также продолжают коммунисты в Северной Осетии, в Казани и Набережных Челнах, в Псковской Области, в Кировской области и в Карачаево-Черкесии. Всего голодает более 40 человек. 

Бессрочная политическая голодовка руководства КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ проводится с требованием восстановить список кандидатов партии на выборах в Северной Осетии.

мы в социальных сетях